Erstfest 2023

ERSTfest 2023

 

Наша команда обожает музыкальные фестивали и конечно же все были очень счастливы, когда наша невеста Лера предложила организовать корпорат для компании, в которой она работает, в таком формате.

Что мы реализовали – нашли классную локацию загородом, полностью застроили и оформили поле, продумали всю логистику, развлечения, фуд корты, лайнап и многое другое.  Ну и сделали счастливыми примерно 200 человек, судя по отзывам)

Гости проходили регистрацию и получали браслеты (все по-настоящему , дальше через входную зону (на которую ушло несколько километров лент) они попадали в зону фестиваля. Тут у нас работал целый фестивальный дисней ленд. Можно было покататься на огромных качелях, поскакать на быке, пострелять из лука, поиграть в разные игры, набить аэротату, кастомизировать авоську, сделать фестивальный мэйк, пофоткаться в фотозонах, отдохнуть в лаунжах, покататься на катере и ватрушках по реке. Ну и конечно самое главное – сцена, где постоянно что – то происходило, а кое кто из руководства компании даже встал за диджейский пульт и сыграл пару сетов. 

Еще у нас работала большая фуд зона, где готовили и оформляли корнеры сами сотрудники компании. Это было своеобразным элементом тим билдинга и объединения команды.

В общем в тот день царило лето, молодость, драйв, свобода и веселье! Было круто!

Ну и в завершение рассказа – ERSTfestу 2024 быть!!!

Концепция, организация, оформление: Holiday Everyday / Фото: Андрей Радаев