Свадьба Бусиков

Свадьба ребят должна была быть в ноябре. Первая наша концепция – осенний лес в духе Хэллоуина. Опавшая листва, голые ветви деревьев, немного мистично и интригующе.

Но, по независящем ни от кого причинам, праздник переносится на раннюю весну и мы разрабатываем для ребят новую историю совершенно в другом ключе! Про просыпающийся лес от первых лучей солнца и первоцветы.

Еще хочется рассказать про пару – оба закончили физтех, друзья Влада и Ангелины (им наша команда делала свадьбу несколько лет назад), Диана играет на барабанах, а Олег на аккордеоне, оба мечтают о собаке.

Для праздника мы подобрали абсолютно потрясающую локацию. Лес совсем рядом с Москвой!!!, приватная территория, подсвеченная ретро гирляндами и большое современное здание с панорамными окнами. Места, более подходящего для нашей концепции, найти было бы сложно.

Для декора столов для ужина мы использовали большие ветвистые деревья, брутальные камни и нежные лесные цветы для контраста. Церемония прошла в лесу, вместо классической арки был задействован большой стеллаж с горящими свечами, это добавило тепла и света в этот пасмурный прохладный апрельский день.

Еще у нас совершенно спонтанно и незапланированно получилась инсталляция – фотозона из старых винтажных стульев. Рассказываем – изначально мы планировали использовать их на церемонии, но потом на общем совете решили, что прозрачные госты будут лучшим визуальным решением. Но ребята то были уже влюблены в те старые стулья и мы предложили вариант создать стульную феерию (назовем это так) на поляне. Идея зашла и фото получились очень классными!

Еще очень кайфуем от того, как ребята прожили свой свадебный день, абсолютно свободно и непринужденно. Никаких прятаний невесты от гостей до момента церемонии, никаких постановочных изматывающих фотосессий. Утром – партия в шахматы и кофе, потом репетиция с группой, встреча гостей, классная эмоциональная церемония (плакали и смеялись все – команда, гости, сами ребята), праздничный ужин и вечериночная часть. Было очень весело, динамично и непринужденно!

Если бы нас спросили – какой у Вас самый любимый момент свадьбы Олега и Дианы, то мы бы не задумываясь ответили – когда они выступили вместе с группой с песней Мое сердце Сплина. Он сыграл на аккордионе, а она на барабанах. Было ну очень круто и никто из гостей ничего подобного не ожидал!

Заканчиваем рассказ, а то есть опасения, что если продолжим, то Вы никогда не доберетесь до фото?)

Концепция, организация, оформление: Holiday Everyday / Фото: Андрей Радаев