Богемный фестиваль в полях

Вдохновением для свадьбы Никиты и Вероники стал музыкальный фестиваль, прошедший в Тулуме. Ребята хотели праздник под открытым небом в богемной стилистике - весело, вкусно и пьяно. Невеста знала, чего хочет!

 

Нашей команде, как джинам, оставалось говорить: "Слушаю и повинуюсь! Трахтибидохтибидох!"
У Вероники было два свадебных образа – платья любимейшего дизайнера бохо невест Rara Avis. В дополнение к образам мы создали букет и венок с пампасной травой, протеей, страстными бордовыми пионовидными розами и миксом сухоцветов.

 

«Желаю круглую арку для церемонии с пампасной травой и коврами», сказала невеста и потёрла кувшин. Джины, смахивая пот, трудились на жаре и выполнили задачу на 100%. А вот на праздничном ужине мы оторвались на свою голову. Предложили идею декора стола сухоцветами. На монтаже хотелось плакать. Малейшее дуновение ветра разносило сухоцветы по полям. Они крошились на богемные ковры. Это было то ещё приключение. Но на фото на контрасте с брутальными деревянными столами, льном, ротанговыми салфетками, латунными приборами и массивными подсвечниками выглядят легко. Кто-то на площадке даже охарактеризовал оформление стола как ангельское бохо.

Флористика и декор: Holiday everyday / Организация: Evensters / Фото: Алексей Киняпин