Под крылом самолета

Вадим и Ангелина познакомились в отеле в виде самолета. Невеста мечтала об оформлении в нежных пастельных тонах. Мы предложили идею рассветного неба.

 

Праздничный ужин проходил в яхт-клубе Нептун. Нашей команде пришлось тщательно поработать с площадкой. Зашили стену баннером с акварельным небом. Задрапировали визуально тяжёлые деревянные балки потолка лёгкой тканью и смонтировали подсветку. Заменили стандартную мебель, посуду и текстиль. Мы стремились добиться современного классического оформления.

 

Над цветочными композициями парили лёгкие самолетики из кальки с номером стола. Рассадочные карточки с именами гостей украшала иллюстрация рассветного неба. Вместо стандартных ваз использовали металлические минималистичные подъёмы и хроминованные подсвечники. Наше любимое занятие - собирать атмосферу праздничного дня с помощью нюансов.

 

Образ самолёта использовали в оформлении церемонии. Вечером зажглась подсветка, и всё преобразилось. Пространство церемонии легко трансформировалось в фотозону. Здесь можно феерично разрезать торт и сказать гостям спасибо за то, что были рядом в этот день.

Концепция, флористика и декор: Holiday everyday / Организация: Тепло event / Фото: Надя Колдаева