Большая многонациональная свадьба на природе

Большая свадьба Марата и Жанны - 100 человек гостей и родственников, которые съехались со всех уголков мира. Многонациональная, веселая, танцевальная, и вместе с тем уютная, душевная и семейная. Да да, так тоже бывает!
В нашу задачу входило не просто красиво оформить мероприятие, а через декор и флористику прочувствовать и передать историю нескольких поколений семьи молодоженов. 
Для старшего поколения продумали зону отдыха. Бабушка лаунж) с самоваром, шалями, удобными креслами, винтажной этажеркой. Здесь можно было почувствовать себя расслабленно, выпить чаю, набраться сил и после снова включиться в сумасшедшую атмосферу праздника. Здесь же гости оставляли подарки для Марата и Жанны. Угадайте – что? Нет, не конверты с деньгами и не утюг! Ребятам дарили книги, настоящие, бумажные, которые складывали в ту самую этажерку из прошлого!) Ну согласитесь, что это круто и так далеко от современных реалий мира!
К слову, чтобы поддержать идею контрастов была сделана вторая лаунж зона с современной стильной мебелью и минималистичным декором. Мы не смогли найти в аренду стол в подходящей к стилистике и мальчики из нашей команды изготовили его сами.
Еще была классная зона с дегустацией молдавских вин с родины невесты. Винтажный килим на заборе, корзины, бочки, фрукты, орехи. Самая вкусная и ароматная зона на празднике никогда не пустовала.
Тему прошлого и настоящего мы обыграли и в сервировке свадебного ужина. Помните, в детстве, в сервантах у наших бабушек и мам стояли граненые вазы, их берегли и вынимали только по праздникам, когда в доме появлялись цветы. Так вот, путем поисков по знакомым и блошиным рынкам мы их нашли и купили,  собрали живые цветочные композиции из фермерских и цветов выращенных в нашем саду у мастерской. В противовес им в вазах современных форм поставили небольшие моно букеты. Интегрировали модный черный цвет в декор, создали минималистичную графичную полиграфию. Мебель тоже не оставили без внимания и сделали микс модерновых пластиковых стульев Гост с нашей коллекцией винтажных деревянных (в ней насчитывается уже 50 разнообразных стульев, каждый реставрировался в нашей мастерской с большой любовью)
 
Мы искренне надеемся, что атмосфера этого дня понравилась и старшему и новому поколению. Судя по фото и видео, это так! А значит, мы справились со своей задачей!

 

Флористика и декор: Holiday everyday / Организация: Нюансы / Фото: Надя Колдаева