Русско - американская свадьба по мотивам сказок

Свадьба Робина и Даши -  это история про любовь, лето, русскую природу и сказки.
Много гостей приехало из Америки (Родина жениха)  и нашей команде хотелось показать и рассказать о нашей стране с помощью флористики и декора.
 Для этого было придумано несколько тематических зон. Например, традиционный русский стол с резной оконной рамой, которую привезли из одной старой заброшенной деревни. В качестве декора использовали горшки с полевыми цветами, деревянные доски для подачи пирожков, блинов и других яств.
А еще изба читальня) Уютная зона с книгами со сказками народов мира, уютным абажуром, который горел вечером, и креслом - качалкой. Зона, судя по фото, пользовалась большим спросом.
 Ужин проходил в шатре, потолок которого украсили гирляндами и лампочками, собрали яркие полевые композиции со светлячками, а цветные бокалы и салфетки с деревенскими цветочными принтами добавили колорита. А в качестве подарков для гостей - маленькие бутылочки с абсентом, так сказать для большего погружения в атмосферу сказки)
 Церемония – цветочная арка на окраине поля с видом на лес. Просто и душевно. Кстати, цветы, использованные в тот день во флористике – фермерские, выращенные подмосковными фермерами и часть в нашем саду у мастерской. 
 Фото того дня отлично поднимают настроение, поэтому мы не удержались и добавили в отчет много фото с гостями и атмосферой.
Ведь свадьба - это не про декор, а про эмоции и настроение.

 

Концепция, флористика и декор: Holiday everyday / Организация: July event / Фото: Катя Романова