Элегантная свадьба в Лес и море

Женя и Катя юморные, лёгкие в общении и на подъём. Без преувеличений написали, даже преуменьшили, насколько ребята классные. Деталям этой свадьбы было уделено максимальное внимание. Невесте хотелось лёгкости, природности и элегантности.

 

Получился сдержанный лес, без перебора и ухода в мох, пни и коряги. В оформлении использовали натуральные шёлк и лён, естественные композиции, подсвечники со свечами ручной работы. Эффектной деталью в декоре сервировки была посуда. Катя поддержала идею с заказом тарелок ручной работы с оттиском лесных трав и растений. Это настолько гармонично вписалось в концепт, что невозможно представить вместо них другое.

 

В зоне церемонии хотелось добиться эффекта естественных зарослей на корягах в лесу. Для разрезания торта и фотозоны было создано пространство более чем из ста пней и свечей. Невеста подобрала подружкам именные пижамы для сборов и тарелки ручной работы с фразами в качестве подарков гостям. По просьбе Кати мы подготовили небольшие букетики всем незамужним подружкам. Невеста вручила их в конце мероприятия. Это было трогательно.

Концепция, организация, флористика и декор: Holiday everyday / Фото: Ярослав Шураев