Вдохновленные Италией

Сережа и Даша обожают Италию и на свадьбе в Подмосковье хотели воссоздать атмосферу в духе этой страны. Вместо скучного обезличенного ресторана или стандартного белого шатра пара выбрала деревянный ангар, который мы украсили оливковыми ветвями, огоньками и множеством свечей в винтажных подсвечниках. Не смотря на дождь, который, как на зло, зарядил на весь день, гостям и ребятам было уютно и комфортно в этом пространстве. А фотографии получились такими атмосферными.


Еще из Итальянского - грузовичок в качестве фотозоны груженый овощами и фруктами. Для него наша команда отбирала самые красивые кабачки на рынке). И, конечно, не обошлось без давления винограда в деревянных бочках под Челентано. Без этого на итальянской свадьбе никак нельзя, сами понимаете.
Весь свадебный день вместе с Сережей и Дашей провела их любимица Ики. Мы всегда за, если пара хочет разделить праздник с домашним любимцем. Главное соблюдать правило - животному должно быть комфортно в тусовке. Судя по фото это было именно так и Ики радовалась не меньше остальных гостей происходящему. 

 

Флористика и декор: Holiday everyday / Фото: Марфа Морозова