Пивная свадьба

Равиль и Валерия пришли с запросом о пивной вечеринке. Чтобы было уютно, необычно и одновременно консервативно. Подготовка шла как по маслу. Утвердили первую просмотренную площадку Эко Ранчо. Валерия упомянула, что ей нравятся витражи. Мы предложили оформить церемонию пивными бутылками. Наши смелые ребята под это подписались, а нам осталось десять месяцев пить пиво и собирать бутылки. В оформлении было использовано более 400 штук.

 

Мы создаём и заказываем декор индивидуально для каждого мероприятия. Для свадьбы Равиля и Леры мы  заказывали плетённые фактурные абажуры на острове Бали. Гости много времени проводили вне стола. Было создано несколько лаунж зон: фуршетная и пивная станции, интерактивный план рассадки с персональной деревянной пивной открывалкой для каждого гостя, зона танцев. Бумажные гирлянды с логотипом любимого пива ребят украшали свадебное ранчо, а после продолжили выполнять функцию на даче ребят. Получилось большое, гармоничное, располагающее к отдыху и веселью пространство.

 

Что думает о своей свадьбе Равиль: Представить себе свадьбу мечты, умножить это на 1000 – Это то, что мы испытали в тот день! И всё благодаря лучшим в мире родителям, офигенным друзьям и талантливой команде профессионалов, которая трудилась, чтобы воплотить эту мечту в жизнь! Лера: Феи, спасибо! Не могло быть лучше! Это тот момент, когда я бы ничего не поменяла и не добавила!

Концепция, организация, оформление: Holiday Everyday / Фото: Алексей Киняпин и Анна Коздурова / Видео: Fiks / Ведущие: Vipduet / Группа: Саботаж / Площадка: Эко Ранчо Алексеевка