Современная эко история

Свадьба Димы и Юли идеальный кейс для тех, кто мечется между классическим форматом и форматом свадебной вечеринки! Когда хочется, чтобы хорошо было всем.

А ребята выбирать не стали, а взяли от своего праздника всё.

Днем трогательная церемония на берегу озера, теплые слова и пожелания от самых близких людей. А еще flower boys – друзья жениха с лепестками добавили немного юмора и легкости происходящему.

Потом свадебный ужин с полной посадкой всех гостей за красивые столы, с продуманной сервировкой и вниманием к деталям. Легкая программа от ведущего с квизами про пару, танец. Все очень эстетично, элегантно и сдержанно.

А с наступлением темноты действие переместилось на улицу – работает бар с коктейлями, барбекю зона, диджей. Веселье, танцы под открытым небом, неформальная атмосфера полной свободы!

В заключении праздника – букет, разрезание пирога вместо торта, чил в мягкой лаунжзоне  и песни под гитару. Это ли не прекрасно?!

К слову, погода в тот день тоже «порадовала» нас разнообразием. Штормовой ветер и дождь днем, но зато вечером волшебный закат и хорошая погода.

Концепция, организация, оформление: Holiday Everyday / Фото: Олег Светлов